무전원 시리얼 컨버터- LCS-9485
Home > 제품보기()
  관련제품 보기 (총 9개의 제품이 있습니다)





100Mbps 멀티모드  
제품분류  10/100M Fast Ethernet Media Converter / N-NET   
모 델 명  NT-1100 / SC타입 멀티모드
특     징  UTP↔광 / 멀티모드 / 2Core / SC Type / 2Km / 1310nm
가     격  41,800원
100Mbps 싱글모드  
제품분류  10/100M Fast Ethernet Media Converter / N-NET   
모 델 명  NT-1100S / SC타입 싱글모드
특     징  UTP↔광 / 싱글모드 / 1310nm / 20Km / RJ-45 / 2Core SC Type / LLCF,LLR
가     격  46,200원
기가비트 멀티모드  
제품분류  10/100/1000M Gigabit Ethernet Media Converter / N-NET   
모 델 명  NT-3011 / SC타입 멀티모드
특     징  (10/100/1000Mbps)TP↔광(1000Base-SX) / 멀티모드 / SC Type / 전송거리 220m(62.5/125μm) / 550m(50/125μm)
가     격  99,000원
기가비트 싱글모드  
제품분류  10/100/1000M Gigabit Ethernet Media Converter / N-NET   
모 델 명  NT-3011S / SC타입 싱글모드
특     징  (10/100/1000Mbps)TP↔광(1000Base-LX) / 싱글모드 / SC Type / 전송거리 20Km / 1310nm /
가     격  110,000원
1-Fiber WDM  
제품분류  10/100M Fast Ethernet Media Converter / N-NET   
모 델 명  NT-1100SWA / (WDM)
특     징  UTP↔광 / 싱글모드 / 1Fiber WDM / A Type (TX-1550nm / RX-1310nm) /20Km (UTP 100m) / RJ-45 / 1Core SC Type / LLCF,LLR
가     격  66,000원
제품분류  10/100M Fast Ethernet Media Converter / N-NET   
모 델 명  NT-1100SWB / (WDM)
특     징  UTP↔광 / 싱글모드 / 1Fiber WDM / B Type (TX-1310nm / RX-1550nm) /20Km (UTP 100m) / RJ-45 / 1Core SC Type / LLCF,LLR
가     격  66,000원
제품분류  10/100/1000M Gigabit Ethernet Media Converter / N-NET   
모 델 명  NT-3011SWB / (WDM)
특     징  Giga UTP↔광 / 싱글모드 / 1Fiber WDM / B Type (TX-1310nm / RX-1550nm) /20Km (UTP 100m) / RJ-45 / 1Core SC Type /
가     격  154,000원
제품분류  10/100/1000M Gigabit Ethernet Media Converter / N-NET   
모 델 명  NT-3011SWA / (WDM)
특     징  Giga UTP↔광 / 싱글모드 / 1Fiber WDM / A Type (TX-1550nm / RX-1310nm) /20Km (UTP 100m) / RJ-45 / 1Core SC Type /
가     격  154,000원
기타 광컨버터  
제품분류  10/100/1000M Gigabit Ethernet Media Converter / N-NET   
모 델 명  NT-3011SFP
특     징  10/100/1000M Gigabit Ethernet Media Converter / SFP Slot / SFP Module 별매
가     격  66,000원
 
  회사소개 |  쇼핑안내  |  이용약관  |  개인정보취급방침 |  운영자메일  |  입금계좌안내




UVT-30
NT-1100 / SC타입 멀티모드
EXXDAS-M040