무전원 시리얼 컨버터- LCS-9485
Home > 제품보기()
 신규 등록 상품 List
제품분류  Ultra HDMI Ver2.1 8K케이블 / MACHLINK(마하링크)   
모 델 명  ML-H8K
특     징  HDMI케이블 / Ver 2.1 / UHD / 최대 48Gbps / 8K 60Hz / 4K 120Hz / 21:9 / HDR / 3D / HDCP 2.3 / 100Mbps 이더넷 지원(HEC) /
가     격  12,000원
제품분류  IIoT Gateway Starter Kit / MOXA   
모 델 명  UC-8112-LX-STK
특     징  Moxa’s Arm-based industrial computer with ThingsPro data-acquisition software / MQTT 지원
가     격  전화문의(02-703-0033)
제품분류  Arm-based wireless-enabled DIN-rail industrial computer / MOXA   
모 델 명  UC-8110 Series
특     징  Arm-based wireless-enabled DIN-rail industrial computer
가     격  전화문의(02-703-0033)
제품분류  17.3" Dual Tray LCD Console Drawer / SYSLINE_REXTRON   
모 델 명  DWKSF-10
특     징  17.3" 1920*1080 해상도 지원 Dual Tray LCD Console Drawer
가     격  전화문의(02-703-0033)
제품분류  2 x SFP + 2 Port 100/1000base-TP 스위치 허브 / SOLTECH   
모 델 명  SFC300G
특     징  100/1000Mbps TP 2포트 + 1000Mbps-SX/LX (LC connector) 지원 스위치 허브
가     격  154,000원 ★기업회원 특별할인 품목 - 로그인 하세요!!★
제품분류  산업용 RS232 모드버스 게이트웨이 / SollaeSystems   
모 델 명  SMG-5410
특     징  산업용 RS232 모드버스 게이트웨이
가     격  전화문의(02-703-0033)
제품분류  4포트 RS-232 PCI 카드 / MOXA   
모 델 명  C104H / PCI
특     징  4Port RS-232 / DB9M / 최고속도 921.6Kbps / 케이블 9핀 Male type 포함
가     격  146,000원
제품분류  Display Port 케이블 1.4ver / LANStar   
모 델 명  LS-DP14MM-2M
특     징  Display Port 케이블 1.4ver / 최대 8K/60hz / HDR / 멀티스트리밍 지원
가     격  19,000원
제품분류  ipTIME USB 3.1 PCI-Express Card / EFM Network   
모 델 명  PX310
특     징  ipTIME USB 3.1 PCI-Express Card / Type-C 1Port & USB A 1Port
가     격  23,900원
제품분류  CISCO 듀얼밴드 무선 AP / CISCO   
모 델 명  WAP150-K-K9
특     징  듀얼밴드(2.4GHz,5GHz) / 2.4GHz(최대 300Mbps) + 5GHz(최대 867Mbps) / 내장안테나 사용 / 아답터 포함 / PoE 지원
가     격  167,500원
제품분류  CISCO SB 기가비트 8포트+2SFP Combo PoE 스위치 / CISCO   
모 델 명  SG250-10P-K9-EU
특     징  CISCO SB 8포트 1000Mbps and 2포트 Combo / 스위칭 용량 : 20Gbps / 4Port PoE 지원 최대 62W 지원 PoE : 4포트, 포트당: 15.4W-PoE+ : 2포트, 포트당: 30W
가     격  402,000원
제품분류  CISCO SB 5Port 10/100 Switch / CISCO   
모 델 명  SF95D-05
특     징  CISCO SB SF95D-05 스위칭허브/5포트/100Mbps
가     격  25,200원
제품분류  CISCO 기가비트 8+2SFP Combo Switch / CISCO   
모 델 명  SG350-10-K9-KR
특     징  CISCO 8포트 1000Mbps and 2포트(1000Mbps or SFP) / 스위칭 용량 : 20Gbps
가     격  283,000원
제품분류  CISCO SB 기가비트 24Port + 2 SFP Combo 스위치 / CISCO   
모 델 명  SG220-26-K9-EU
특     징  CISCO SB 24포트 1000Mbps(기가비트) + 2포트(1000Mbps + SFP포트 ) / 스위칭용량 : 52Gbps / 랙마운트 지원
가     격  385,100원
제품분류  HPE 24Port Gigabit +2XGT PoE+ Switch Hub / HP   
모 델 명  JL172A / 1850-24G-2XGT PoE+ 185W
특     징  Smart 10/100/1000 24Port + 10G UTP 2Port ( 12Port PoE/PoE+ ) PoE+ : 30w 사용 시 6포트 사용 가능 , 15.4w 사용 시 12포트 PoE 연결
가     격  899,000원
제품분류  HPE 24Port gigabit + 2 Port 1/10G UTP Switch / HP   
모 델 명  JL170A / 1850-24G -2XGT
특     징  Smart 10/100/1000 24Port + 2Port 1G/10G UTP Switch AC Type
가     격  899,000원
제품분류  10G UTP 8Port OR 2Port Combo 10G SFP+ Switch / HP   
모 델 명  JL169A / 1850-6XGT -2XGT/SFP+
특     징  Smart 10G UTP 8Port OR 2Port 10G SFP Switch Rack 가이드 가능 AC Type
가     격  1,595,000원
제품분류  HPE 48Port gigabit + 4 Port SFP Switch / HP   
모 델 명  JL382A / 1920S- 48G- 4SFP
특     징  Smart 10/100/1000 48Port + 4Port SFP Switch AC Type
가     격  995,400원
제품분류  HDMI F/F 나사 고정형 젠더 (판넬) / IN NETWORK   
모 델 명  IN-HDMIFFS
특     징  HDMI 판넬형 젠더 / HDMI(F)-HDMI(F) / 금도금 / 나사 구멍(나사 별매) /
가     격  1,210원
제품분류  미니 디스플레이포트 4 in1 컨버터 MDP to HDMI/DVI//VGA / NEXTLINK   
모 델 명  NEXTLINK-MDP402A
특     징  4in1 Mini DisplayPort to HDMI/DVI/VGA/Audio 컨버터 / Full HD 1080p 60Hz 해상도 /외부 스테레오 오디오 포트 지원/ Plug&Play
가     격  22,000원
 
  회사소개 |  쇼핑안내  |  이용약관  |  개인정보취급방침 |  운영자메일  |  입금계좌안내




UVT-300H
UVT-300
CI-201U / RS-232