무전원 시리얼 컨버터- LCS-9485
Home > 제품보기()
 신규 등록 상품 List
제품분류  QCP 200만화소 IP Camera / QCP   
모 델 명  QCP203
특     징  200만화소 Full HD 모션감지 렌즈 추적기능/스마트폰,pc,onvif지원 / 3안테나 / 랜 케이블 미포함, 전원케이블1.2m / Micro SD 별매
가     격  59,000원
제품분류  EZ통과형 Plug용 TOOL / LANStar   
모 델 명  LS-68RP-EZ
특     징  EZ플러그 전용 랜툴 / PASS 콘넥터 전용 / 6P6C,8P8C / 기어 형식
가     격  18,500원
제품분류  USB HID Extender / SYSLINE_REXTRON   
모 델 명  USBX-M120 V2
특     징  USB Extender / 200m 전송 / USB 1.2 / USB 2.0호환 / USB Audio & USB disk 선택 스위치 / USB 4포트 / DC 5V 2A 아답터 1개 포함
가     격  126,500원
제품분류  USB to RS232/422/485 Adaptor /   
모 델 명  CI-201UA
특     징  USB to RS232,422,485 Converter / 1Port / DB9M / 최대 921.6Kbps / 딥스위치 선택/ RS-485 Multi-drop지원 / Vista,Win7,8,10 Linux
가     격  63,800원
제품분류  10G SFP+ SR 멀티모드 300m / 시중품   
모 델 명  EXA-10G-39D03
특     징  MSA기본 광모듈, 10Gb/s 300m SFP+ ,10Gbase-SR/SW,광트랜시버 모듈,OM3사용 / Duplex LC, +3.3V, 850nm VCSEL, Multi mode
가     격  77,000원
제품분류  REXTRON USB Programming Key / SYSLINE_REXTRON   
모 델 명  PKEY-1104
특     징  USB Programming Key with 4 Buttons & 4* External S/W & Keyboard (12 Key (F1~F12 key) + Keypad 17Key) 각각 명령어를 기록 PC or KVM Switch 전송
가     격  전화문의(02-703-0033)
제품분류  ipTIME USB3.0 4포트 + 충전전용 퀵차지3.0 1포트 / EFM Network   
모 델 명  UH505-QC1
특     징  USB3.0 허브 / 12V 어댑터 제공 / USB3.0 4포트 + 충전전용 퀵차지3.0 1포트 / 포트별 개별 전원
가     격  33,900원
제품분류  ipTIME Intel CPU Dual Band 유무선 공유기 / EFM Network   
모 델 명  A8004ITL
특     징  ipTIME Intel Dual Core CPU / 4Tx-4RX / Dual Band 유무선 공유기
가     격  149,000원
제품분류  LS전선 정품 CAT.6 UTP 제작 케이블 / LS전선   
모 델 명  LS CAT.6 UTP CABLE / EZ플러그
특     징  LS전선 CAT.6 UTP / 자체제작 / LS정품 케이블 및 EZ플러그 관통형 모듈러 사용 / 기가랜 케이블 / 회색,파랑,빨강 / 재고 보유 당일 출고 가능 / 대량견적 / (1m/2m/3m/5m/10m)
가     격  4,400원
제품분류  USB포트 잠금장치 전용 보안 커넥터(레드/10개) / LANStar   
모 델 명  LS-USBLOCK-R
특     징  USB포트 잠금장치 전용 보안 커넥터 / 색상별 구분 사용 / 다양한 사용처 / 레드 10개입 / 같은 색상의 세트 상품으로 구매 사용시 해제 가능 (단독 사용 불가)
가     격  32,000원
제품분류  USB포트 잠금장치, USB A타입 커넥터 4개 포함 세트 (레드) / LANStar   
모 델 명  LS-USBLOCK-R-SET
특     징  USB포트 잠금장치 커넥터 포함 세트 / 색상별 구분 사용 / 다양한 사용처 / 레드 색상
가     격  26,000원
제품분류  ipTIME 802.11n 유무선공유기 / EFM Network   
모 델 명  N604E
특     징  300Mbps급 11n 4LAN 포트 유무선공유기 / 5dbi 2ANT / 4Port 100Mbps-TX / 802.11b/g/n 지원
가     격  14,900원
제품분류  TYPE-C to DP (V1.2) 4K Cable / EZNET   
모 델 명  NEXT-115CDP
특     징  TYPE-C to DP(v1.2) 4K Cable 1.8M/Displayport ALT Mode지원/화면복제,확장,변환,회전지원 / DP Alt 모드 지원 여부는 해당 기기 제조사로 문의 요망
가     격  17,000원
제품분류  Netgear 무선 AP / NETGEAR   
모 델 명  WAC510 (전원아답터 미포함)
특     징  클라우드 AP (Dual-Band 2.4 / 5GHz) / 2.4Ghz=300Mbps, 5Ghz=867Mbps / 802.11ac,a,b,n,g / 802.3af PoE 지원 / 2x2 내장안테나 / 라우터모드 / AP모드 / 브릿지모드
가     격  151,500원
제품분류  HPE PoE 인젝터 / HPE Aruba(3COM)   
모 델 명  HPE PD3501G-AC / JW627A (15.4w)
특     징  PoE 인젝터 / 속도 1000Mbps / IEEE 802.3af / 15.4W 로드용량 지원 / 전송거리 최대 100M 지원 / 파워 케이블 포함
가     격  77,000원
제품분류  HPE 무선 AP 전원 아답터 / HPE Aruba(3COM)   
모 델 명  HPE AP-AC-12V30B / JX990A
특     징  HPE 무선 AP 전원 아답터 (
가     격  50,000원
제품분류  HPE 무선 AP / HPE Aruba(3COM)   
모 델 명  JZ074A / HPE OC20 (전원 아답터 , Injecter 별매)
특     징  AP (Dual-Band : 2.4Ghz (300Mbps / 최대 400Mbps) + 5Ghz (867Mbps) / 802.11a,b,g,n,ac(Wave1) / 내장안테나2개 2.4GHz(3.4dBi) + 5GHz(6.6dBi) / 전원아답타 & 인젝터 미포함 / 월마운트 포함 / APP 간단설치
가     격  132,500원
제품분류  Netgear 8port Gigabit PoE (8Poe 124W)Switch Hub / NETGEAR   
모 델 명  GS408EPP
특     징  스위치 용량 16Gbps / 최대 124W 지원 -> PoE : 8포트, 포트당: 15.4W / PoE+ : 4포트, 포트당: 30W/ VLAN / IGMP / 포트미러링 / QoS / Wall&Rack Type / AC 전원 /
가     격  459,000원
제품분류  Netgear 8port 1000base-TX + 1Port 10G Combo Switch Hub / NETGEAR   
모 델 명  MS510TX
특     징  4포트 1000Mbps(기가비트) + 2포트(2.5Gbps) + 2포트(5Gbps)+ 1포트 (10Gbps) + 1SFP+ (1G/10G) Combo Port / USB 1포트 / 스위칭 용량 78Gbps / QoS / IGMP /
가     격  549,000원
제품분류  Netgear 8Port Gigabit + 2Port USB Switch Hub / NETGEAR   
모 델 명  GS908E
특     징  8포트(1000Mbps) / 2포트 USB Port / 스위칭 용량 16Gbps / 월마운트 지원 / 케이블정리 스트랩 포함, 월마운트키트 포함
가     격  101,500원
 
  회사소개 |  쇼핑안내  |  이용약관  |  개인정보취급방침 |  운영자메일  |  입금계좌안내




UVT-300H
UVT-300
CI-201U / RS-232