무전원 시리얼 컨버터- LCS-9485
Home > 제품보기(산업용 이더넷 스위치)
 산업용 이더넷 스위치 관련제품 보기 (총 83개의 제품이 있습니다)





5 Managed / Din-Rail
제품분류  Industrial 5port Managed Ethernet Switches / MOXA   
모 델 명  EDS-405A Series
특     징  5 port entry-level managed Ethernet switches
가     격  583,770원
제품분류  5 port managed Ethernet switches / MOXA   
모 델 명  EDS-505A-Series
특     징  5port managed Ethernet switches
가     격  617,000원
제품분류  10/100Base-TX 4port / SOLTECH   
모 델 명  SFC300-T
특     징  10/100Base-TX(POE) 4port 2K MAC Address,동작온도 -40℃~80℃,DC 48V 전원입력
가     격  99,000원
5 UnManaged / Din-Rail
제품분류  6Port 산업용 이더넷 스위치(2Port 100Base-MM) / SOLTECH   
모 델 명  SFC300-SCM2
특     징  10/100MbpsTX 4포트 + 광 2포트(100Base-FX) Multi-mode
가     격  198,000원
제품분류  Industrial 5port Unmanaged Ethernet Switch / MOXA   
모 델 명  EDS-205
특     징  Industrial 5-port Unmanaged Ethernet Switch
가     격  118,100원
제품분류  5-port unmanaged Ethernet switches / MOXA   
모 델 명  EDS-205A
특     징  5-port unmanaged Ethernet switches
가     격  131,300원
제품분류  Industrial 5-port Unmanaged Redundant Ethernet Switches / MOXA   
모 델 명  EDS-305
특     징  Unmanaged Ethernet Switch with 5 10/100BaseT(X) ports
가     격  339,680원
제품분류  5port Gigabit unmanaged Ethernet switch / MOXA   
모 델 명  EDS-G205-1GTXSFP
특     징  5G-port full Gigabit unmanaged Ethernet switches / 4 10/100/1000BaseT(X) ports and 1 combo 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP port / SFP 별매
가     격  283,900원
제품분류  5Port 산업용 이더넷 스위치(1Port 100Base-SM) / SOLTECH   
모 델 명  SFC300-SCS
특     징  10/100MbpsTX 4포트 + 광 1포트(100Base-FX) Single-mode
가     격  165,000원
제품분류  6Port 산업용 이더넷 스위치(2Port 100Base-SM) / SOLTECH   
모 델 명  SFC300-SCS2
특     징  10/100MbpsTX 4포트 + 광 2포트(100Base-FX) Single-mode
가     격  203,500원
8 Managed / Din-Rail
제품분류  Industrial 8port Managed Ethernet Switches / MOXA   
모 델 명  EDS-408A Series
특     징  8 port entry-level managed Ethernet switches 10/100M*8ea
가     격  902,220원
제품분류  8 port managed Ethernet switches / MOXA   
모 델 명  EDS-508A Series
특     징  8port managed Ethernet switches
가     격  1,034,880원
제품분류  8G-port full Gigabit managed Ethernet switch / MOXA   
모 델 명  EDS-G508E
특     징  8G-port full Gigabit managed Ethernet switch
가     격  전화문의(02-703-0033)
제품분류  9port Gigabit managed Ethernet switches / MOXA   
모 델 명  EDS-G509
특     징  9G-port full Gigabit managed Ethernet switches 4Port 10/100/1000Mbps-TX + 5Port Giga Combo Port
가     격  1,791,200원
제품분류  7+3Giga Managed Ethernet Switch / MOXA   
모 델 명  EDS-510A Series
특     징  7+3Giga Managed Ethernet Switch
가     격  1,645,270원
제품분류  7+3Giga Managed Ethernet Switch / MOXA   
모 델 명  EDS-510A-1GT2SFP
특     징  7+3Giga (1*10/100/1000TX+2*SFP)Managed Ethernet Switch
가     격  전화문의(02-703-0033)
제품분류  IEC 61850-3 8-port managed DIN-Rail Ethernet switch / MOXA   
모 델 명  PT-508 Series
특     징  IEC 61850-3 8-port managed DIN-Rail Ethernet switch
가     격  전화문의(02-703-0033)
제품분류  EN 50155 8-port managed Ethernet switches / MOXA   
모 델 명  TN-5508-LV-MV-T
특     징  Managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports with M12 connectors,dual redundant power inputs (12/24/36/48 VDC and 72/96/110 VDC), -40 to 75°C operating temperature
가     격  전화문의(02-703-0033)
8 UnManaged / Din-Rail
제품분류  Industrial 8port Unmanaged Ethernet Swtich / MOXA   
모 델 명  EDS-208
특     징  Industrial 8-port Unmanaged Ethernet Swtich
가     격  161,900원
제품분류  8-port unmanaged Ethernet switches / MOXA   
모 델 명  EDS-208A
특     징  8-port unmanaged Ethernet switches
가     격  159,500원
제품분류  8+2 SFP unmanaged Ethernet Switch / MOXA   
모 델 명  EDS-210A series
특     징  10/100base-T 8Port+1*1GSFP+1*100base SFP Port or 4*10/100base-T+4*100base SFP+1 GSFP+1G TX Port unmanaged Ethernet Switch
가     격  411,300원
제품분류  Industrial 8-port Unmanaged Redundant Ethernet Switches / MOXA   
모 델 명  EDS-308 Series
특     징  Unmanaged Ethernet Switch with 8 10/100BaseT(X) ports
가     격  418,000원
제품분류  8port full Gigabit unmanaged Ethernet switches / MOXA   
모 델 명  EDS-G308 Series
특     징  8G-port full Gigabit unmanaged Ethernet switches
가     격  전화문의(02-703-0033)
10 Managed / Din-Rail
제품분류  7+3G-port Gigabit managed Ethernet switches / MOXA   
모 델 명  EDS-510E -3GTXSFP
특     징  Managed Gigabit Ethernet switch with 7 10/100BaseT(X) ports, 3 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP ports
가     격  1,397,100원
제품분류  IEC 61850-3 10-port managed DIN-Rail Ethernet switch / MOXA   
모 델 명  PT-510 Series
특     징  IEC 61850-3 10-port managed DIN-Rail Ethernet switch
가     격  전화문의(02-703-0033)
16 Managed / Din-Rail
제품분류  EN 50155 16+2G-port managed Ethernet switch / MOXA   
모 델 명  TN-5518A-2GTX-WV-T
특     징  Managed Ethernet switch with 16 10/100BaseT(X) ports, and 2 10/100/1000BaseT(X) ports with M12 connectors, dual redundant power inputs (24 - 110 VDC), -40 to 75°C operating temperature
가     격  전화문의(02-703-0033)
제품분류  EN 50155 16+2G-port managed Ethernet switch / MOXA   
모 델 명  TN-5518A-2GTX-WV-CT
특     징  Managed Ethernet switch with 16 10/100BaseT(X) ports, and 2 10/100/1000BaseT(X) ports with M12 connectors, dual redundant power inputs (24 - 110 VDC), -40 to 75°C operating temperature,conformal coating model
가     격  전화문의(02-703-0033)
제품분류  EN 50155 16+2G-port managed Ethernet switch / MOXA   
모 델 명  TN-5518A-2GTXBP-WV-CT
특     징  Managed Ethernet switch with 16 10/100BaseT(X) ports, and 2 10/100/1000BaseT(X) ports with M12 connectors,bypass relay function support dual redundant power inputs (24 - 110 VDC), -40 to 75°C operating temperature,conformal coating model
가     격  전화문의(02-703-0033)
제품분류  EN 50155 16-port managed Ethernet switches / MOXA   
모 델 명  TN5516A-WV-T
특     징  Managed Ethernet switch with 16 10/100BaseT(X) ports with M12 connectors, dual redundant power inputs (24V-110VDC), -40 to 75°C operating temperature
가     격  전화문의(02-703-0033)
제품분류  EN 50155 16+2G-port managed Ethernet switch / MOXA   
모 델 명  TN-5518A-2GTXBP-WV-T
특     징  Managed Ethernet switch with 16 10/100BaseT(X) ports, and 2 10/100/1000BaseT(X) ports with M12 connectors,bypass relay function support dual redundant power inputs (24 - 110 VDC), -40 to 75°C operating temperature,
가     격  전화문의(02-703-0033)
제품분류  16Port Advanced Managed Ethernet Switch / MOXA   
모 델 명  EDS-516A
특     징  16Port Advanced Managed Ethernet Switch
가     격  1,862,850원
제품분류  Industrial 16+2G-port Managed Redundant Ethernet Switches / MOXA   
모 델 명  EDS-518A
특     징  Industrial 16+2G-port Managed Redundant Ethernet Switches
가     격  전화문의(02-703-0033)
제품분류  12G-port full Gigabit managed Ethernet switch / MOXA   
모 델 명  EDS-G512E-4GSFP
특     징  12G-port (8GTX+ 4GSFP slot)full Gigabit managed Ethernet switch
가     격  1,870,000원
제품분류  16G-port full Gigabit managed Ethernet switch / MOXA   
모 델 명  EDS-G516E-4GSFP
특     징  16G-port (12GTX+ 4GSFP slot)full Gigabit managed Ethernet switch
가     격  전화문의(02-703-0033)
제품분류  EN 50155 16-port managed Ethernet switches / MOXA   
모 델 명  TN5516-LV-MV-T
특     징  Managed Ethernet switch with 16 10/100BaseT(X) ports with M12 connectors, dual redundant power inputs (12/24/36/48 VDC and 72/96/110 VDC), -40 to 75°C operating temperature
가     격  전화문의(02-703-0033)
16 UnManaged / Din-Rail
제품분류  Industrial 16-port Unmanaged Ethernet Switches / MOXA   
모 델 명  EDS-316 Series
특     징  Industrial 16-port Unmanaged Ethernet Switches
가     격  676,700원
Rack Mount Type
제품분류  24G-port Layer 3 full Gigabit managed Ethernet switch / MOXA   
모 델 명  IKS-G6824 Series
특     징  24G-port Layer 3 full Gigabit managed Ethernet switches
가     격  전화문의(02-703-0033)
제품분류  24G-port L2 full Gigabit managed Ethernet switches / MOXA   
모 델 명  IKS-G6524A Series
특     징  24G-port Layer2 full Gigabit managed Ethernet switches
가     격  전화문의(02-703-0033)
제품분류  24+4G-port modular managed Ethernet switch / MOXA   
모 델 명  IKS-6728A-4GTXSFP Series
특     징  24 +4G port rackmount managed Ethernet switches /Option Module 2ea 별매임
가     격  전화문의(02-703-0033)
제품분류  24+2G-port modular managed Ethernet switches / MOXA   
모 델 명  IKS-6726A-2GTXSFPSeries
특     징  24 +2G port rackmount managed Ethernet switches /Option Module 2ea 별매임
가     격  전화문의(02-703-0033)
제품분류  24+4G-port Gigabit modular managed Ethernet switch / MOXA   
모 델 명  EDS-72810G
특     징  24+4G-port Gigabit modular managed Ethernet switch (최대 6개 확장 Module 별매)
가     격  2,673,600원
제품분류  IEC 61850-3 28-port managed rackmount Ethernet switches / MOXA   
모 델 명  PT-7528 Series
특     징  IEC 61850-3 28-port managed rackmount Ethernet switches
가     격  전화문의(02-703-0033)
제품분류  IEC 61850-3 28-port managed rackmount Ethernet switches / MOXA   
모 델 명  PT-7528-24TX-HV-HV
특     징  IEC 61850-3 24-port managed rackmount Ethernet switches + 1 slot PM-7500 Series Slot (PM-7500-2GTXSP, PM-7500-4GTXSFP, PM-7500-2MSC/4MSC, PM-7500-2MST/4MST, PM-7500-2SSC/4SSC 별매)
가     격  4,400,000원
제품분류  IEC 61850-3 24+4G-port Layer 3 Gigabit modular managed Ethernet switches / MOXA   
모 델 명  PT-7828
특     징  IEC 61850-3 24+4G-port Layer 3 Gigabit modular managed Ethernet switches
가     격  전화문의(02-703-0033)
제품분류  IEC 61850-3 24+4G-port Gigabit modular managed Ethernet switches / MOXA   
모 델 명  PT-7728
특     징  IEC 61850-3 24+4G-port Gigabit modular managed Ethernet switches
가     격  전화문의(02-703-0033)
제품분류  8+2G-port Gigabit managed Ethernet switches / MOXA   
모 델 명  PT-7710
특     징  8+2G-port Gigabit managed Ethernet switches
가     격  전화문의(02-703-0033)
산업용 PoE Switch
제품분류  6-port unmanaged Ethernet switches with 4 PoE+ ports / MOXA   
모 델 명  EDS-P206A-4PoE
특     징  6-port unmanaged Ethernet switches with 4 IEEE 802.3af/at PoE+ ports
가     격  477,600원
제품분류  12G-port full gigabit PoE+ managed Ethernet switches / MOXA   
모 델 명  EDS-G512E-8PoE-4GSFP
특     징  12-port full Gigabit managed Ethernet switch, 8 10/100/1000BaseT PoE/PoE+ ports, 4 100/1000BaseSFP slots -10~60°C
가     격  2,750,000원
제품분류  12G-port full gigabit PoE+ managed Ethernet switche / MOXA   
모 델 명  EDS-G512E-8PoE-4GSFP-T
특     징  12-port full Gigabit managed Ethernet switch, 8 10/100/1000BaseT PoE/PoE+ ports, 4 100/1000BaseSFP slots / -40 to 75°C operating temperature
가     격  2,970,000원
제품분류  5-port PoE+ unmanaged full gigabit Ethernet switches / MOXA   
모 델 명  EDS-G205A-4PoE
특     징  5-port IEEE 802.3af/at PoE+ unmanaged full gigabit Ethernet switches / DC48V Power supply 별매
가     격  796,100원
제품분류  8+2G-port Gigabit PoE+ managed Ethernet switches / MOXA   
모 델 명  EDS-P510A-8PoE-2GTXSFP Series
특     징  8+2G-port Gigabit PoE+ managed Ethernet switches
가     격  1,960,000원
제품분류  IEEE 802.3af/at Gigabit PoE+ Injector 30w / MOXA   
모 델 명  INJ-24
특     징  IEEE 802.3af/at Gigabit PoE+ Injector
가     격  258,720원
산업용컴퓨터
제품분류  x86-based fanless PC / MOXA   
모 델 명  DA-683-SP-XPE
특     징  Intel Atom D510, DVI-I, 6 LANs, 2 serial ports, 4 DIs, 4 DOs, 4 USB 2.0 ports, CompactFlash, 2 peripheral expansion slots / XP embeded OS 탑재
가     격  4,290,000원
Industrial Ethernet Gateway
제품분류  산업용 RS232/422/485 모드버스 무선게이트웨이 / SollaeSystems(솔내시스템)   
모 델 명  SMG-5400
특     징  산업용 RS232/422/485 모드버스 무선게이트웨이
가     격  253,000원
제품분류  산업용 RS232 모드버스 게이트웨이 / SollaeSystems(솔내시스템)   
모 델 명  SMG-5410
특     징  산업용 RS232 모드버스 게이트웨이
가     격  198,000원
제품분류  산업용 RS422/485 모드버스 게이트웨이 / SollaeSystems(솔내시스템)   
모 델 명  SMG-5420
특     징  산업용 RS422/485 모드버스 게이트웨이
가     격  198,000원
제품분류  1Port Advanced Modbus Serial to Ethernet Gateway / MOXA   
모 델 명  MB3170 / 전원 아답터 별매
특     징  1Port Advanced Modbus Serial to Ethernet Gateway
가     격  398,100원
제품분류  1-port standard Modbus gateway / MOXA   
모 델 명  MB3180 /전원 아답터 별매
특     징  1-port standard Modbus gateway /16 simultaneous TCP masters with up to 32 simultaneous
가     격  291,900원
제품분류  2Port Advanced Modbus Serial to Ethernet Gateway / MOXA   
모 델 명  MB3270
특     징  2Port Advanced Modbus Serial to Ethernet Gateway / 전원 아답터 별매
가     격  676,500원
제품분류  1-port Modbus RTU/ASCII to PROFIBUS slave gateway / MOXA   
모 델 명  MGate 4101-MB-Series
특     징  1-port Modbus RTU/ASCII to PROFIBUS slave gateway
가     격  729,700원
제품분류  1-port PROFIBUS-to-PROFINET gateways / MOXA   
모 델 명  MGate 5102-PBM-PN
특     징  1-port PROFIBUS-to-PROFINET gateways
가     격  1,326,820원
제품분류  Ethernet Remote I/O with 2-port Ethernet switch and 6 RTDs / MOXA   
모 델 명  ioLogik E1260
특     징  Ethernet Remote I/O with 2-port Ethernet switch and 6 RTDs
가     격  484,000원
제품분류  Ethernet Remote I/O with 2-port Ethernet switch and 8 TCs / MOXA   
모 델 명  ioLogik E1262
특     징  Ethernet Remote I/O with 2-port Ethernet switch and 8 TCs
가     격  550,000원
제품분류  Active Ethernet I/O / MOXA   
모 델 명  ioLogik E2210
특     징  Active Ethernet I/O with Ethernet and 12 Digital Inputs, 8 Digital Outputs
가     격  418,000원
제품분류  Modbus TCP/IP 게이트웨이 / KISANSYSTEM   
모 델 명  KG30X
특     징  Modbus TCP/IP 게이트웨이
가     격  151,800원
모 델 명  [KG3060] ModbusTCP 서버/클라이언트 게이트웨이 / KISANSYSTEM   
가     격  231,000원
모 델 명  [Digi One IA] Digi Modus serial to Modbus TCP Converter / Digi   
가     격  전화문의(02-703-0033)
모 델 명  [IEX-402-VDSL] Managed VDSL2 Ethernet extenders / MOXA   
가     격  전화문의(02-703-0033)
모 델 명  [IEX-402-SHDSL] Managed SHDSL Ethernet extenders / MOXA   
가     격  전화문의(02-703-0033)
아날로그 입출력
제품분류  Ethernet Remote I/O with 2-port Ethernet switch and 8 AIs / MOXA   
모 델 명  ioLogik E1240
특     징  Ethernet Remote I/O with 2-port Ethernet switch and 8 AIs
가     격  440,000원
제품분류  Ethernet Remote I/O with 2-port Ethernet switch and 4 AOs / MOXA   
모 델 명  ioLogik E1241
특     징  Ethernet Remote I/O with 2-port Ethernet switch and 4 AOs
가     격  550,000원
디지털 입출력
제품분류  입력 2채널 / 출력 1채널 원격 디지털 입출력 / SollaeSystems(솔내시스템)   
모 델 명  CIE-H12
특     징  입력 2채널 / 출력 1채널 원격 디지털 입출력/Mod map 스마트폰앱을 통한 제어 가능 (안드로이드 전용)
가     격  132,000원
제품분류  4Port Remote I/O Controller / SollaeSystems(솔내시스템)   
모 델 명  CIE-H14A
특     징  독자적으로 동작이 가능한 원격 I/O 제어기 (Modbus/TCP, 웹으로 제어가능, 입출력 각각 4포트)
가     격  242,000원
제품분류  USB 통신형 입출력 모듈 / KISANSYSTEM   
모 델 명  KB60 Series
특     징  USB 통신형 입출력 모듈 / 옵션에 맞게 주문 하세요!
가     격  147,400원
제품분류  TCP/IP 통신형 입출력 모듈 / KISANSYSTEM   
모 델 명  KG60 Series
특     징  TCP/IP 통신형 입출력 모듈 / 옵션에 맞게 주문
가     격  180,400원
제품분류  Ethernet Remote I/O with 2-port Ethernet switch, 4 AIs, 4 DIs, and 4 DIOs / MOXA   
모 델 명  ioLogik E1242
특     징  Ethernet Remote I/O with 2-port Ethernet switch, 4 AIs, 4 DIs, and 4 DIOs
가     격  440,000원
제품분류  Ethernet Remote I/O with 2-port Ethernet switch, 6 DIs, and 6 Relays / MOXA   
모 델 명  ioLogik E1214
특     징  Ethernet Remote I/O with 2-port Ethernet switch, 6 DIs, and 6 Relays
가     격  330,000원
제품분류  Ethernet Remote I/O with 2-port Source Type Ethernet switch and 8 DIs, 4 DOs, and 4 DIOs / MOXA   
모 델 명  ioLogik E1213
특     징  Ethernet Remote I/O with 2-port Source Type Ethernet switch and 8 DIs, 4 DOs, and 4 DIOs
가     격  352,000원
제품분류  Ethernet Remote I/O with 2-port Ethernet switch, 8 DIs, and 8 DIOs / MOXA   
모 델 명  ioLogik E1212
특     징  Ethernet Remote I/O with 2-port Ethernet switch, 8 DIs, and 8 DIOs
가     격  297,000원
제품분류  Ethernet Remote I/O with 2-port Ethernet switch and 16 DOs / MOXA   
모 델 명  ioLogik E1211
특     징  Ethernet Remote I/O with 2-port Ethernet switch and 16 DOs
가     격  297,000원
제품분류  Ethernet Remote I/O with 2-port Ethernet switch and 16 DIs / MOXA   
모 델 명  ioLogik E1210
특     징  Ethernet Remote I/O with 2-port Ethernet switch and 16 DIs
가     격  264,000원
제품분류  DIGITAL I/O 컨트롤러 / SollaeSystems(솔내시스템)   
모 델 명  CIE-H10
특     징  원격에서 Digital Input/Output Port 감시/제어 /Mod map 스마트폰앱을 통한 제어 가능 (안드로이드 전용)
가     격  330,000원
제품분류  RHIO 232 시리얼 I/O Manager / SENA(Chipsen)   
모 델 명  RHIO232
특     징  RHIO 232 시리얼 I/O Manager
가     격  264,000원
 
  회사소개 |  쇼핑안내  |  이용약관  |  개인정보취급방침 |  운영자메일  |  입금계좌안내




UVT-30
NT-1100 / SC타입 멀티모드
EXXDAS-M040